Шест для стриптиза

Если вы хотите купить шест для стриппластики, но не знаете какую модель выбрать, тогда эта статья ответит на все ваши вопросы.

В подавляющем большинстве случаев шест для стриптиза покупают в ночные клубы или мужские бары. Однако отдельные клиенты хотят купить шест для стриппластики домой. В любом случае такой шест должен быть украшением интерьера, центром внимания, поэтому самый правильный выбор - это шесты серии Премиум. Эта серия шестов выполнена полностью из полированной нержавеющей стали, имеющей зеркальный блеск. Такой шест для стриппластики будет играть всеми цветами помещения, а также блестеть в свете прожекторов.

Шесты серии Премиум имеют большой модельный ряд. Попробуем разобраться какой шест для стриптиза необходимо купить. Для этого ответьте на следующие вопросы.

1) Шест будет постоянно стоять на выбранном месте, либо его надо устанавливать только на время выступления?

Если шест для стриптиза не будет сниматься, тогда можно остановиться на моделях, которые крепятся и к потолку и к полу, а также имеют распорный механизм вверху. Модели этих шестов называются Студийные (серия Премиум). Если вы не очень представляете конструкцию шеста, то наша схема поможет разобраться в этом.

Если необходимо регулярно устанавливать и снимать шест для стриппластики, тогда следует остановиться на моделях, которые крепятся к потолку, а на пол лишь опираются за счет распорного механизма. Модели этих шестов называются Универсальные (серия Премиум).

2) Шест для стриптиза должен иметь функцию вращения или нет?

Большинство программ выполняются на шесте, который не вращается. Это модель Статик серии Премиум.

В тоже время  пилон с функцией вращения делает любой номер более эффектным. Такой шест называется Динамик серии Премиум. В динамиках вращается труба.

В моделях шестов Динамик PRO Премиум вместе с трубой вращается и платформа для ног. Эти модели самые эффектные, они позволяют танцевать бесконечно, не прерываясь на переходы. Эта модель также может быть интересным аттракционом для посетителей клуба, так как достаточно поставить ногу на платформу, и вращение обеспечено.

3) Шест для стриппластики должен иметь распорный механизм вверху или внизу?

Это технический вопрос, и на стадии выбора моделей он, как правило, не подымается. Но от него зависит удобство эксплуатации.

Если пилоны устанавливаются стационарно (не снимаются) или снимаются, но высота помещения стандартная до 3-х метров, тогда распорный механизм может быть вверху. Если высота помещения больше 3-х метров, тогда лучше иметь распорный механизм внизу и не пользоваться стремянкой, либо надо будет иметь большую стремянку. Выбор за вами.

 

Какие модели шестов для стриптиза купить (наши рекомендации):